Владимир Якушев поздравил тоболяков с Днем города (ВИДЕО)

430 лет Тобольску.
    24 июня 2017

О пользе нового закона о регистрации недвижимости состоялся разговор в Тюменской областной думе

Об изменениях действующего законодательства Российской Федерации, направленных на повышение качества и доступности государственных услуг в сфере государственной регистрации прав и кадастрового учета недвижимого имущества и деятельности по их реализации проинформировал руководитель Управления Росреестра по Тюменской области Владимир Кораблёв на аппаратном совещании в Тюменской областной думе.
    23 июня 2017

Для ветеранов Великой Отечественной войны Тюменской области – бесплатное выездное обслуживание

В день памяти о героях Великой Отечественной войны, 22 июня, в Тюменской области прошло немало мероприятий с участием ветеранов – свидетелей тех героических лет. С памятным днем совпал и выездной прием специалистов Тюменского филиала Федеральной кадастровой палаты по заявке участника Великой Отечественной войны Ахмета Галимова.
    23 июня 2017

Состоялся выезд межведомственной выездной мобильной бригады

В июне состоялся выезд межведомственной выездной мобильной бригады по комплексному, в том числе социальному и социально-медицинскому обслуживанию граждан в п.Октябрьский Верхнеаремзянского сельского поселения Тобольского муниципального района.
    23 июня 2017

Как серая зарплата повлияет на будущую пенсию?

В настоящее время как в Тюменской области, так и в России в целом задачи сокращения неформальной занятости, ликвидации серых зарплат, обеспечения роста страховых выплат во внебюджетные фонды относятся к числу приоритетных в сфере трудовых отношений.

Тобольск отмечает свое 430-летие

Более 70 праздничных мероприятий, приуроченных к 430-летию города, пройдет в Тобольске с 23 по 25 июня.
    22 июня 2017

В Тюменской области уточняются границы земель лесного фонда

В департаменте лесного комплекса Тюменской области состоялось совещание по вопросу кадастрового учета участков лесного фонда, в котором приняли участие представители департамента, Тюменского филиала Федеральной кадастровой палаты и Рослесинфорга.
    22 июня 2017

Возле клуба «Сибиряк» появился новый турниковый комплекс

Сегодня возле спортивного клуба «Сибиряк» состоялось торжественное открытие современного многофункционального комплекса для воркаута. Это разновидность занятий, выполняющихся на уличных конструкциях, таких как турник, брусья, колеса, лавки, при использовании веса своего тела.
    21 июня 2017

Сумкинская сила

Исторически сложилось: говорим «Сумкино» — подразумеваем судоремонтный завод. Предприятие ежегодно принимает на зимний отстой и ремонт более 175 судов, принадлежащих различным ведомствам. Начиная с 2006 года здесь получило новую жизнь пять теплоходов мощностью 800–2000 л. с. со стопроцентной заменой корпусной обшивки, ремонтом и заменой главных и вспомогательных двигателей, заменой электро- и радио, радиолокационного и навигационного оборудования. Именно в Сумкино были переоборудованы и сданы на класс Российского морского регистра три баржи проекта 16801.
    19 июня 2017

День открытых дверей в тобольском социально-реабилитационном центре

В день профессионального праздника, 8 июня, сотрудники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Тобольска организовали день открытых дверей. Семеро из них в торжественной обстановке получили награды департамента социального развития Тюменской области.
    18 июня 2017
| «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   » »»|