Национальный календарь: события Тобольска участвуют в конкурсе «200 лучших событий России»

28 ноября 2018

Эксперты национального календаря вновь проводят конкурс на 200 лучших событийных проектов России межрегионального и международного уровня.

Национальный календарь событий - проект, инициированный Министерством культуры РФ и Федеральным агентством по туризму, который работает в рамках реализации комплексной стратегии продвижения российского туристического продукта «Visit Russia/Время отдыхать в России». Проект включает значимые событийные мероприятия, ведущие национальные, культурные, музыкальные, исторические, спортивные события, проходящие на территории Российской Федерации, и является якорным для их систематизации и продвижения на внутреннем и международном рынке.

Познакомиться с национальным календарем можно на официальном портале.

Благодаря публикации в Национальном календаре событий россияне и жители зарубежья знакомятся не только с самыми интересными событиями в области событийного туризма России, но и с туристическим потенциалом и главными достопримечательностями городов и регионов России - участников календаря.

Тобольск представил на конкурс 4 события:

Изменено: 28 ноября 2018 12:35:41
Создано: 28 ноября 2018 10:39:36