27 ноября 2019
Приглашаем принять участие в украшении города

Уже не так много времени осталось до любимых всеми новогодних и рождественских праздников. У каждого из нас с ними связаны особенные предчувствия радости и счастья, ожидания чуда. Оформление города является одной из важных составляющих при подготовке к зимним праздникам.

Прошу вас принять активное участие в праздничном оформлении, украсить фасады зданий ваших предприятий, прилегающих к ним территорий с использованием новогодних декораций современных световых элементов.

Мы разработали новую концепцию, в которой воплотили наше представление о том, как сегодня должен выглядеть праздничный город. Дружелюбный дизайн и новый уровень оформления создадут действительно приятную атмосферу и праздничное настроение жителям и гостям нашего города.

Тобольск является родиной Петра Ершова, автора «Конька-Горбунка». В этом году сказке исполняется 185 лет. Именно поэтому ее персонажей мы выбрали для создания уникального облика нашего города и праздничного настроения.

Варианты оформления представлены широким выбором конструктивных решений и дизайна, учитывающих любой вкус и бюджет. Благодаря разнообразию, вы сможете подобрать для себя оптимальный вариант с учетом пожеланий и предпочтений.

С концепцией праздничного оформления можно ознакомиться на официальном сайте администрации города Тобольска www.admtobolsk.ru.

Надо подготовиться к Новому году так, чтобы праздничная атмосфера царила не только в домах и квартирах, но и на всех улицах города.

Мы надеемся на ваше понимание и инициативность! Давайте вместе украсим город к Новому году и добавим в настроение праздничных ноток!