12 февраля 2021
По стопам великого мастера

2021 год объявлен Годом Семена Ульяновича Ремезова в Тобольске. С целью популяризации имени нашего знаменитого земляка департамент по культуре и туризму администрации города Тобольска совместно с МАУ ДО «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» проводит выставку-конкурс рисунков архитектурно-художественного творчества «По стопам великого мастера».

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования города Тобольска в возрасте от 7 до 15 лет. На конкурс могут быть представлены живописные, графические работы, выполненные в любой технике, а также работы в форме макетов, барельефов и аппликаций, эссе и презентаций, согласно номинациям конкурса. Приём заявок и конкурсных работ осуществляется с 10.02 до 01.03.2021 года. Каждая работа должна сопровождаться регистрационной заявкой участника выставки-конкурса (положение, стр. 3).

Творческие работы принимаются по адресу: г. Тобольск, ул. Аптекарская, 4/81а, архитектурное и дизайнерское отделение «Арт-перспектива» МАУ ДО «ДШИ имени А.А. Алябьева» города Тобольска. Куратор выставки-конкурса заведующий архитектурным и дизайнерским отделением МАУ ДО «ДШИ имени А.А. Алябьева» города Тобольска Марина Юрьевна Лемех, e-mail: art-perspektiva@mail.ru, телефоны: (3456) 26-40-65, 8-950-480-41-35.