21 мая 2021
Тоболяки путем голосования определят общественные территории, нуждающиеся в благоустройстве

Жителям Тобольска предлагается выбрать общественные территории, которые больше всего нуждаются в благоустройстве.

Голосование на платформе обратной связи призвано определить на основе мнения горожан приоритеты в реализации проектов благоустройства. Там представлены адреса 13 перспективных территорий, которые в будущем могут стать комфортными местами для прогулок и отдыха.

«В городе, помимо парков и скверов, много общественных пространств в шаговой доступности, которые востребованы у тоболяков. Некоторые нуждаются в полной реконструкции, где-то необходима небольшая доработка. Но очередность проводимых работ необходимо планировать, учитывая настоящую потребность горожан. Находясь в диалоге, мы сможем развивать город именно в тех направлениях, которые видят тоболяки», — рассказал заместитель главы города Юрий Вавакин.

Голосование пройдет с 20 по 30 мая 2021 года на платформе обратной связи, на которую можно пройти по ссылке. Результаты опроса будут учтены при формировании плана работ на несколько лет вперед.