21 ноября 2022
В Тобольске прошел первый форум бизнес-леди

В Тобольске состоялся первый форум, посвященный леди-предпринимателям, «Бизнес по-женски».

Поводом собраться вместе и поговорить о нюансах ведения «женственного» бизнеса для прекрасных дам Торгово-промышленной палаты в Тобольске стал День женского предпринимательства. Праздник хоть и молодой (в календаре он отмечен с 2014 года), но уже довольно значимый: у женского бизнеса есть свои традиции и особенности.

День женского предпринимательства был основан писательницей и владелицей ряда компаний в области ухода за домашними животными. Она решила создать что-то, что могло бы помочь в продвижении благотворительных мероприятий. Таким образом родилась идея празднования Дня женского предпринимательства.

На первом форуме бизнес-психолог Янна Волкун поделилась с участницами секретами: как все успевать; как избежать выгорания; как оставаться женственной в такой напряженно-мужской сфере, как бизнес.

Стилист и организатор модных показов Ирина Аверина рассказала о новых тенденциях в деловом стиле: во что и как стоит одеваться, чтобы вызывать большее доверие бизнес-партнера.