• Председатель комитета информатизации администрации города Тобольска:

Рабочая встреча со специалистами МФЦ

15 июля 2019

10 июля состоялась рабочая встреча между сотрудниками двух ведомств — управления ПФР в г. Тобольске Тюменской области (межрайонного) и ГАУ ТО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

В ходе встречи обсуждались услуги, предоставляемые на базе МФЦ, часто возникающие проблемы с конкретными примерами. Уделено особое внимание возможности получения государственных услуг Пенсионного фонда с помощью единого портала государственных услуг и сервиса «Личный кабинет гражданина» на сайте Пенсионного фонда.

Подробно рассмотрены порядки предоставления государственных услуг Пенсионного фонда Российской Федерации и передачи обращений заявителей по закрытому каналу связи.

В завершение встречи для посетителей ГАУ ТО «МФЦ» были предоставлены информационные лифлеты и брошюры.

Источник: Государственное учреждение - управление Пенсионного Фонда РФ в г.Тобольске Тюменской области (межрайонное)

Изменено: 15 июля 2019 15:17:57
Создано: 15 июля 2019 14:21:09