• Председатель комитета информатизации администрации города Тобольска:

Состоятся публичные обсуждения правоприменительной практики государственной инспекции труда в Тюменской области и департамента труда и занятости населения Тюменской области

22 июля 2019

30 июля с 14.00 до 16.00 по адресу: г. Тюмень, ул. Советская, д. 61 (2 этаж) проводятся публичные обсуждения правоприменительной практики департамента труда и занятости населения Тюменской области при осуществлении надзора и контроля за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты с правом проведения проверок, выдачи обязательных для исполнения предписаний и составления протоколов в первом полугодии 2019 года.

С докладом для данных публичных обсуждений можно ознакомиться на Интерактивном портале департамента труда и занятости населения Тюменской области в разделе «Публичные обсуждения» или перейдя по ссылке.

Вопросы (обращения), а также замечания и комментарии к размещенному докладу необходимо направлять на адрес электронной почты PaleevKV@72to.ru, контактное лицо Палеев Кирилл Владимирович. Ответы на поступившие вопросы (обращения), замечания и комментарии будут даны при проведении самих публичных обсуждений.

Для участия в публичных обсуждениях необходимо не позднее 26 июля на вышеуказанный адрес электронной почты направить заявку, содержащую ФИО, должность и контактный телефон участника.

Источник: Департамент труда и занятости населения Тюменской области

Изменено: 22 июля 2019 16:11:56