• Председатель комитета информатизации администрации города Тобольска:

Состоялся выезд межведомственной мобильной бригады по комплексному обслуживанию граждан Тобольского района

02 августа 2019

Управление Пенсионного фонда России города Тобольска Тюменской области (межрайонное) продолжает вести информационно-разъяснительную работу для граждан, проживающих на территории Тобольского муниципального района.

31 июля заместитель руководителя клиентской службы (на правах отдела) УПФР г. Тобольска Евгения Галашова в составе выездной межведомственной мобильной бригады выехала в Загваздинское сельское поселение.

В рамках данного мероприятия Евгения Галашова провела консультативный прием граждан, дала разъяснения по основным изменениям в пенсионном законодательстве, а также уделила особое внимание теме повышения пенсионного возраста и установления фиксированной выплаты в повышенном размере лицам, проработавшим не менее 30 календарных лет в сельском хозяйстве, с 1 января 2019 года.

По окончании мероприятия присутствующим гражданам вручены тематические лифлеты и брошюры.

Источник: Государственное учреждение - управление Пенсионного Фонда РФ в г.Тобольске Тюменской области (межрайонное)

Изменено: 02 августа 2019 15:28:02
Создано: 02 августа 2019 14:49:58