• Председатель комитета информатизации администрации города Тобольска:

О повторной продаже земельного участка в г.Тобольске

12 августа 2019

В рамках приватизации имущества Тюменской области департамент информирует о повторной продаже земельного участка площадью 17 321 кв.м (1,73 га) с размещенными на нем производственными объектами (шесть нежилых зданий в аварийном состоянии), который находится в г. Тобольске, Панин бугор.

Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для производственной базы.

Согласно Правилам землепользования и застройки города Тобольска земельный участок находится в производственно-складской зоне (ПР-306), в которой основными видами использования участка, помимо объектов промышленности и специального назначения, являются также объекты административно-делового управления или объекты коммунально-складского назначения, а также возможно размещение объектов из условно разрешенных видов – торгового назначения, общественного питания, социального назначения, коммунально-бытового назначения, спортивного назначения, придорожного сервиса.

Реализуемый земельный участок находится в непосредственной близости от территории, признанной памятником природы регионального значения, при этом имеет хорошие подъездные пути, примыкает к жилому району, находится на равноудаленном расстоянии как от центра города, так и от основных его производственных площадок.

Торги будут проводиться посредством публичного предложения в электронной форме на электронной торговой площадке «Сбербанк — АСТ», дата окончания подачи заявок — 05.09.2019. Более подробную информацию о торгах можно узнать на сайтах Сбербанк-АСТ и torgi.gov.ru, а также по телефону (3452) 69-01-78.

Источник: Департамент имущественных отношений Тюменской области

Изменено: 12 августа 2019 17:56:50